Новости
31.05.2019 года
Распечатать

25 лет отмечает Самарский юридический институт ФСИН России

С 30 мая по 1 июня в Самарском юридическом институте ФСИН России проходят мероприятия в честь 25-летия вуза. Сегодня, 31 мая, завершилась двухдневная Всероссийская научно-практическая конференция «Пенитенциарная безопасность: национальные традиции и зарубежный опыт». Личный состав поздравил с годовщиной со Дня образования учебного заведения начальник института Александр Вотинов, состоялся вынос на строевой плац государственного флага РФ и Знамени Самарского юридического института.

В присутствии почётных гостей за достижение высоких показателей в служебной деятельности и профессионализм сотрудникам института были вручены награды (медали, почетные грамоты и благодарности) ФСИН России, почетные грамоты Губернатора Самарской области и Председателя Самарской Губернской Думы.

От имени городских депутатов представителей юридического института поздравил заместитель председателя Думы г.о. Самара Сергей Рязанов. «Служба в уголовно-исполнительной системе отличается высокими требованиями, поэтому подготовка личного состава имеет большое значение для эффективной работы. Ваше учреждение является уникальной кузницей кадров. Преподаватели института имеют большой стаж работы и уникальный опыт, постоянно повышают свою квалификацию, используют разнообразные педагогические технологии, совершенствуя методическую базу института», — говорилось в поздравительном адресе.

«Одна из ваших основных задач заключается в воспитании самоотверженности и выдержки, добросовестного отношения и ответственности, принципиальности и верности служебному долгу. Благодаря такому разностороннему и детальному подходу в обучении ваши выпускники широко известны своей компетентностью, трудолюбием и целеустремленностью. Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и счастья!», — обратился к сотрудникам и ветеранам института Сергей Рязанов.

После церемонии награждения перед гостями выступили взвод почетного караула и взвод девушек-барабанщиц Самарского юридического института ФСИН России. Завершился юбилей праздничным концертом в актовом зале вуза.

Другие новости мая 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам