Новости
11.04.2018 года
Распечатать

Подвели итоги акции общественного признания «БлагоДарить»

11 апреля представители самарской городской  организации инвалидов «Диана»  подвели итоги акции общественного признания «БлагоДарить».  Церемония награждения проводилась СРОО «Ресурсный клуб» в рамках программы «Коворкинг-офис для НКО». Лауреатов поздравил депутат Думы г.о. Самара Анатолий Гриднев. 

«Диана»  с 2001 года объединяет людей с ограниченными возможностями и предоставляет им площадки для общения, использует любую возможность обеспечить досуг членов организации за счёт спонсорской помощи или по льготной цене. Так проводятся паломнические экскурсии по Самарской области, посещение театров и музеев, благотворительные концерты. 

Для реализации социальных инициатив организации требуется помощь благотворителей, подробнее об этом можно узнать на сайте. 

«У каждого из нас в жизни появляются люди, которым хочется сказать «спасибо». Иногда высказать слова благодарности сразу, в нужный момент, просто невозможно… И тогда на помощь приходит акция общественного признания «БлагоДарить». Эта акция для всех, кто помнит добрые дела и поступки. Никогда не поздно поблагодарить человека, который изменил твою жизнь к лучшему!», — говорит руководитель организации «Диана» Наталия Ермолюк

Другие новости апреля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам