Новости
13.09.2015 года
Распечатать

Александр Фетисов принял участие в голосовании

13 сентября состоялись выборы депутатов в Советы депутатов девяти районов городского округа Самара. Председатель Думы городского округа Самара, секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Фетисов принял участие в голосовании на избирательном участке №3203 Самарского района.

«Сегодня мы избираем депутатов, чьи ценностные подходы в развитии города разделяем, — отметил Александр Фетисов. — Чтобы город становился комфортнее, на мой взгляд, выбор надо делать в пользу кандидатов, за которыми стоят реальные дела».Свои предпочтения спикер городской Думы не озвучил, но заявил, что давно определился, кому отдаст свой голос: «Я всегда стараюсь руководствоваться здравым смыслом, и сделал выбор в пользу человека, который мне хорошо известен. Известен не красивыми словами и глянцевыми листовками, а активным участием в общественной жизни. Я поддержал кандидата, который будет полезен для района и для города».

Александр Фетисов подчеркнул, что главным сейчас является формирование районных советов депутатов: «Для нас основная цель – приближение власти к людям, а это как раз районное звено. Пусть у нас сначала сформируются райсоветы с надежными и порядочными людьми в качестве депутатов, а они уже определятся, кому представлять район в городской думе. Плохой районный представитель не сможет стать хорошим городским депутатом».

Другие новости сентября 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам