Новости
06.11.2018 года
Распечатать

Алексей Дегтев поблагодарил за работу бывшего председателя Союза женщин Самары Наталью Виктор

6 ноября состоялась III внеочередная отчетно-выборная конференция общественной организации «Союз женщин городского округа Самара».

«Сегодня я подаю в отставку с должности председателя организации – самостоятельно, по личному желанию, в силу тех объективных обстоятельств, которые сложились. Есть три причины. Первая связана с семьей — у меня родился второй внук, а старший пошел в школу; вторая связана с моей основной работой: мы разрабатываем большой проект по оказанию паллиативной помощи населению Самарской области; третья – моя депутатская деятельность», — сказала Наталья Виктор.

«Именно с того момента, когда председателем стала Наталья Николаевна, организация заработала в полном объеме, ее деятельность стала охватывать множество различных направлений. Планку, которую Вы подняли, нельзя опускать», — отметила советник Главы г.о. Самара Тамара Камынина. От лица главы города она поблагодарила Наталью Виктор и всех ее соратниц за проделанную работу.

«Ваша жизненная активность никогда не угасает», — обращаясь к участницам конференции, подчеркнул Председатель Думы Алексей Дегтев. Он рассказал о совместной работе депутатов и представительниц Союза женщин, а затем вручил Наталье Виктор награду городского округа Самара и приветственный адрес от городской Думы.

Делегаты конференции выбрали нового председателя:  Союз женщин Самары возглавила директор медико-технического лицея Алла Волчкова.  

Другие новости ноября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам