Новости
14.11.2019 года
Распечатать

Алексей Дегтев провел очередной прием граждан

13 ноября председатель Думы Алексей Дегтев провел очередной прием граждан.

Представители родительского комитета театра танца «Самарка» напомнили о проблеме со зданием, которое они арендуют для занятий на улице Первомайской. Это пристрой к жилому дому, которому требуется капитальный ремонт. Алексей Дегтев отметил, что ведется поиск средств, рассматриваются варианты размещения организации в другом здании. Вопросом занимается руководитель Департамента образования Самары Елена Чернега.

Многодетная мать Ольга Романенко рассказала о своем бракоразводном процессе и судебном решении об определении места жительства детей с отцом, с чем она категорически не согласна. Алексей Дегтев пояснил, что ситуация требует дополнительного изучения, и для этого будет предпринят целый ряд мер.

На прием также пришла руководитель «Студии современного дизайна» при школе №21 Евгения Журавлева. Она готова поделиться с коллегами опытом бюджетного оформления интерьеров в учебных заведениях. Алексей Дегтев представит разработки Евгении членам педагогического сообщества Самары.

Напоминаем, что прием граждан осуществляется Председателем Думы Самары по средам на ул. С. Радонежского, 9. Время необходимо дополнительно уточнять по телефонам: 334-45-22 или 332-90-56 (доб. 160).

Другие новости ноября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам