Новости
26.12.2019 года
Распечатать

Алексей Дёгтев провел приём граждан

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дёгтев провёл очередной приём граждан. Жители областного центра обратились по самым разным вопросам. Управляющая ОСМ в Октябрьском районе Надежда Вершинина совместно с Алевтиной Чеблуковой, проживающей на улице Революционной,50, от имени актива МКД просили учесть пожелания жильцов дома при строительстве детского сада на улице Подшипниковой, 27, — организовать парковку для автотранспорта родителей будущих воспитанников детсада. Вопрос взят на контроль.

Антон Букатин обратился к Алексею Дёгтеву с предложением – организовать в Самаре пункты для электрической зарядки электромобилей. «Несмотря на то, что сегодня подобные транспортные средства встречаются пока редко,  в перспективе их число  будет неуклонно расти», — уверен заявитель. Вопрос будет изучен и проработан.

Директор самарской спортивной школы олимпийского резерва Светлана Кузьмина и президент областной федерации синхронного плавания Наталья Корнилова поблагодарили  Председателя городской Думы за содействие в организации поездки сборной команды на спортивные соревнования в Германию.

Управляющие ОСМ в Октябрьском районе Наталья Дубровская, Лилия Авинова и Лариса Вашурова обсудили вместе с  Председателем Думы вопросы благоустройства ряда территорий района.

В ходе приёма за активное участие в общественной жизни городского округа Самара Алексей Дёгтев вручил Благодарственное письмо члену Политсовета партии «Единая Россия» Октябрьского района Денису Купцову.

Другие новости декабря 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам