Новости
13.04.2018 года
Распечатать

Депутат Сергей Рязанов вручил памятные знаки курсантам университета водного транспорта

13 апреля депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов и начальник Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ПФО Ространснадзора Иван Данильцев наградили курсантов Волжского государственного университета водного транспорта. Им вручили знаки «В память военного Парада в г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года» и благодарственные письма.

«Я вижу, что участие в мероприятиях, посвященных историческим событиям, находит реальный отклик в сердцах курсантов. Это крайне важно для нашего общества. Я признателен студентам и педагогическому составу Волжского государственного университета водного транспорта за проделанную работу. Мы должны помнить и чтить историю нашего города и страны»,- отметил Сергей Рязанов.

Иван Данильцев также вручил заместителю директора Самарского филиала Волжского государственного университета водного транспорта Анатолию Федотову Почетную грамоту за личный вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание студентов ВУЗа.

Другие новости апреля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам