Новости
16.05.2019 года
Распечатать

Дню Победы посвящается

Депутат Думы городского округа Самара от партии «Родина», член регионального Штаба ОНФ в Самарской области Валерий Барсук принял участие в торжественном собрании представителей ветеранских организаций Советского района областного центра, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Он поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил их за активную жизненную и гражданскую позицию, большой вклад в военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, пожелал им крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

Для участников торжественного мероприятия была подготовлена большая концертная программа с участием творческих коллективов и солистов Детской школы искусств №7 городского округа Самара.

От имени ветеранов района председатель Советской районной общественной организации ветеранов, пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов городского округа Самара Александр Алексеевич Крайнов тепло поблагодарил Валерия Барсука за неизменное внимание к ветеранским проблемам, за оказываемую помощь и поддержку, выразил надежду, что традиция совместного проведения торжественных мероприятий сохранится и впредь.

Другие новости мая 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам