Новости
29.12.2012 года
Распечатать

Дорогие самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Новым годом!

Конец декабря традиционно наполнен приятными хлопотами. Подводятся итоги, строятся планы. Полным ходом идет подготовка, пожалуй, к самому волшебному празднику, с которым многие из нас с детства связывают позитивные ожидания.В 2012 году в нашем городе произошли положительные изменения. И их сложно не заметить. Самара преображается, становится аккуратней и наряднее. В уходящем году городские власти заложили хорошую основу для того, чтобы в 2013 году работа по благоустройству нашего любимого города развернулась еще активнее и целенаправленней. В бюджете на будущий год предусмотрено выполнение целого блока задач социальной направленности. Среди них – капитальный ремонт жилого фонда, учреждений образования, увеличение мест в детских садах, повышение заработной платы педагогам.

В 2012 году Самара получила право проведения на своей территории игр Чемпионата мира по футболу. Это не только почетная миссия, но и большая ответственность. Кроме того, это уникальный шанс для стремительного развития Самары. Уверен, мы справимся с задачей.

Дорогие друзья! Позитивные преобразования в городе невозможны без вашего участия в судьбе родного города. Я благодарю всех самарцев, кто принимал участие в совместном решении общегородских вопросов, проявлял свою активную гражданскую позицию, взаимодействуя с депутатским корпусом.

Я желаю всем жителям Самары здоровья, благополучия, достатка, уюта и тепла! Пусть все, что вы наметили, обязательно сбудется!С Новым годом!Председатель Думы городского округа Самара                                          А.Б.Фетисов

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам