Новости
17.06.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила медицинских работников Самары

Уважаемые медицинские работники!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа – одна из самых сложных, благородных и востребованных в мире. Вы бережете здоровье людей с рождения до глубокой старости, лечите душу и тело, побеждаете боль. Каждый ваш трудовой день – это подвиг, на который способны немногие. Чтобы совершать его вновь и вновь, недостаточно знаний и мастерства — нужны сострадание и чуткость. Спасибо Вам за то, что храните в себе лучшие человеческие качества, за добрые слова, которые порой — самое эффективное лекарство!

Последователи Гиппократа, гуманисты, целители – минувшие эпохи помнят множество названий, но суть вашей профессии остается прежней – служение людям. В этом трудном деле самарские врачи пошли дальше: с минувшего года несколько руководителей городских больниц совмещают свою работу с деятельностью в городской думе и районных советах. Для Самары это огромная ценность: уникальный врачебный опыт незаменим там, где нужны взвешенные решения и корректный подход.

Доктора, фельдшеры, медсестры – весь медицинский персонал областной столицы! Примите огромную благодарность от всех без исключения горожан, ваших пациентов! Счастья, благополучия и здоровья вам — профессионалам и великим труженикам!

Председатель Думы г.о. Самара  Галина Андриянова

Другие новости июня 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам