Новости
14.04.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила митрополита Самарского и Сызранского Сергия

Ваше Высокопреосвященство!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с юбилейным Днем рождения!

Вот уже почти четверть века Вы возглавляете Самарскую епархию. За это время она удивительно похорошела: открыты новые прекрасные храмы и монастыри, уникальные детские образовательные центры, проводятся большие праздничные концерты и акции, объединяющие общей радостью детей и взрослых. Благодаря Вашим усилиям, в нашу жизнь возвращаются православные традиции и святыни, исконные ценности человеческой жизни.

В нашей епархии реализуются многие инициативы в образовании и социальной сфере, духовно-нравственном и патриотическом воспитании молодежи. Они помогают многим детям избежать негативного влияния улицы, увлечься спортом или творчеством, обрести новых друзей. Вашим попечением молодые люди возрастают душой и сердцем, научаются добру и любви, приходят в храм.

Желаю Вам доброго здоровья, крепости душевных и телесных сил в несении высокого и ответственного Архипастырского служения! Пусть Ваша жизнь и впредь будет наполнена почетом и уважением со стороны горожан, любовью и вниманием близких людей, а также многими радостными событиями!

Председатель Думы Городского округа Самара  Г. Андриянова

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам