Новости
01.04.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила с Днем рождения Габибуллу Хасаева

Уважаемый Габибулла Рабаданович!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с Днем рождения!

Вы удивительно разносторонний и талантливый человек – ученый, профессор, государственный деятель. Вы заслужили глубокое уважение и искреннюю симпатию многих самарцев своей преданностью интересам нашего региона. На его благо и процветание вот уже более сорока лет направлена Ваша напряженная трудовая деятельность.
Как преподаватель планового института Вы много лет готовили для региона и страны специалистов экономического профиля. Занимались научными исследованиями. Рано защитили докторскую диссертацию, стали профессором.
Но в 1990 году в Вашей судьбе случился крутой поворот. Тогда Вы согласились работать заместителем председателя горисполкома областного центра. Но и сменив профиль работы, Вы остались блистательным ученым. И получили возможность проверять теорию практикой… Именно Вы стали идеологом, а также одним из главных организаторов реформирования региональной экономики. И в том, что сегодня наша область уверенно входит в число наиболее успешных субъектов Российской Федерации, неоценимая заслуга принадлежит лично Вам.
Спустя много лет, Вы вернулись в экономический университет в качестве ректора. Под Вашим руководством университет стал одним из ведущих и авторитетных российских вузов. Он сотрудничает с крупнейшими зарубежными университетами, становится площадкой для проведения научных форумов всероссийского и международного масштаба.
Пусть  Ваши знания, опыт служат на благо нашего города и региона! Новых Вам идей и планов, начинаний и свершений, исполнения желаний и надежд! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

Председатель Думы Городского округа Самара Галина Андриянова.

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам