Новости
27.06.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила самарцев с Днем молодежи

Дорогие самарцы, юноши и девушки!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем молодежи!

Юность и молодость – это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. От того, какой будет эта пора, зависит будущее человека.Уверена, самарская молодежь – необыкновенная. Она яркая, активная, талантливая, целеустремленная и позитивная. Ее отличает искренний интерес к жизни, желание получить хорошее образование, способность громко заявить о себе в спорте, искусстве, общественной жизни. Об этом свидетельствуют, в том числе, итоги тематических конкурсов, проведенных Думой, работа юношей и девушек в составе Молодежного парламента.

Все больше в Самаре становится молодых политиков, что особенно заметно на примере депутатов районных Советов. 20% из их числа находятся в возрасте до 35 лет. Это говорит о неравнодушии молодых людей к проблемам города, о желании помогать людям и об уверенности в своих силах. С такой молодежью у Самары блестящее будущее!

Желаю всем молодым самарцам успехов, реализации самых смелых идей и проектов, больших перспектив, удачи и всего наилучшего!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости июня 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам