Новости
10.06.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова поздравила самарцев с Днем России

Уважаемые самарцы, от имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем России!

Это главный государственный праздник нашей страны. Он обращает нас к истокам, к великим ценностям патриотизма, гражданственности, служения Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколение. За годы празднования этот день стал символом величия, единства и силы нашей Родины.

На долю нашей страны выпадали страшные испытания, которые ценой самоотверженного подвига россиян превращались в величайшие триумфы. И сегодня Россия уверенно идет по пути укрепления государственности, экономических и демократических преобразований, строительства правового государства и гражданского общества, становления свободной, сильной и влиятельной державы.

Сейчас перед нами стоят задачи по развитию конкурентной экономики, созданию достойных условий жизни для людей и хороших стартовых возможностей для подрастающего поколения. Для этого есть все необходимое: талантливые ученые и высококвалифицированные рабочие кадры, энергичные руководители и предприниматели, творческая и инициативная молодежь. Труд каждого жителя нашего города, в основе которого профессионализм и жизненный опыт, является реальным вкладом в дело процветания и благополучия нашей Самары и всей страны.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашей профессиональной деятельности на благо России!

Председатель Думы городского округа Самара Г. Г. Андриянова

Другие новости июня 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам