Новости
20.04.2016 года
Распечатать

Галина Андриянова приняла участие в пресс-конференции «Единой России»

19 апреля в здании самарской организации Союза журналистов России прошла пресс-конференция, посвященная окончанию формирования списков участников предварительного партийного голосования «Единой России».

По словам исполняющего полномочия секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Станкевича, за период с 15 февраля по 10 апреля было подано 222 заявки на участие в предварительном голосовании.

Напомним, что кандидатов, которых «Единая Россия» выдвинет на выборы в Государственную Думу и Самарскую Губернскую Думу, жители губернии определят в один день – 22 мая.

Член оргкомитета по проведению праймериз, глава профсоюзов Самарской области Павел Ожередоврассказал, что Глава региона также подал заявку на праймериз в Губдуму и возглавил партийный список. «Мы видим, как работает команда Губернатора, и мы приложим все усилия, чтобы явка на выборах была не ниже 90%, — заявил Павел Ожередов.

Председатель Думы г.о. Самара Галина Андриянова, в  свою очередь, отметила, что она  присутствовала на приеме заявок от претендентов на участие в предварительном партийном голосовании; уже на этом этапе очевидно, что люди, подающие документы, действительно намерены  изменить  жизнь в регионе к лучшему.

Также Галина Андриянова пояснила, что все более заметную роль в общественно-политической жизни губернии играют женщины. Это продемонстрировали, в том числе, муниципальные выборы 2015 года: победу одержали 111 женщин, 13 из них были делегированы в Думу г.о. Самара. 

Другие новости апреля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам