Новости
01.03.2019 года
Распечатать

Итоги городского конкурса «Женщина года»

В Самаре подвели итоги конкурса «Женщина года». В торжественной обстановке руководитель самарского городского отделения общественной организации «Союз женщин России» Алла Волчкова поздравила 37 номинанток, удостоенных высокой чести выйти в финал этого престижного конкурса.

Давно известно, «самые красивые женщины проживают в Самаре», что еще раз и подтвердил этот конкурс, ставший уже традиционным. Женщины разного статуса, возраста и интересов сумели проявить себя во всевозможных ипостасях — мать, жена, бабушка и, конечно, профессионал высочайшего уровня.

От имени руководства города лучших из лучших женщин Самары приветствовал Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дёгтев. Он выразил свое искреннее восхищение женщинам, собравшимся в зале, и сказал: «Ближе и дороже, чем Вы, у нас никого нет. Вы для нас олицетворяете всё самое лучшее. Мы, мужчины Самары, Вас любим, ценим и уважаем».

Спикеру Думы выпала честь вручить награды женщинам в номинациях «Общественный деятель», «Профсоюзный лидер». И первой, получившей поздравления, стала экс-руководитель Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки Светлана Найдёнова, она дольше всех сотрудников проработала в городской администрации, более четверти века. 

В церемонии награждения принял участие председатель комитета по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту городской Думы Вячеслав Звягинцев. Он вручил награды в номинациях «Специалист здравоохранения», «Социальный работник».

Депутат Сергей Арсентьев поздравил и наградил женщин в номинациях «Руководитель крупных, средних и малых предприятий», «Руководитель учреждений  бюджетной сферы».

В этот знаменательный день награды также получили победительницы в номинациях «Специалист образования и науки», «Специалист производственной и непроизводственной сфер», «Представитель культуры», «Защитник Отечества», «Служащий правоохранительной сферы».   

Другие новости марта 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам