Новости
27.06.2018 года
Распечатать

Каждый вопрос с приема граждан берется в работу

Вчера депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов провел очередной прием граждан.

Прием начался с просьбы жителей дома №25 по улице Чапаевская. Заявителям необходима помощь в урегулировании вопроса в отношении управляющей компании, которая по каким-то причинам отказывается проводить ремонт крыльца и навеса муниципального жилья. Также жители заявили о необходимости проведения проверки печи, которая прослужила более 100 лет и в связи с этим стала крайне пожароопасной. Сергей Рязанов выяснил все детали сложившейся ситуации и пообещал, что направит соответствующие запросы для решения проблемы.

Следующим поступило обращение от жителей дома №104 по улице Куйбышева. Заявительница говорила от лица своей дочери, которая является матерью 4-х детей. В обращении женщина просит посодействовать в вопросе продвижения очередности в получении жилья. Заявительница уже стоит на очереди, как малоимущая. Жительница Самарского района оказалась в сложной ситуации: крайне некомфортные условия для проживания создают соседи. По словам заявительницы, они намеренно портят общее имущество и препятствуют обращениям в правоохранительные органы. Депутат заверил жителей, что сделает все необходимое, чтобы разрешить проблему.

На приеме к депутату обратилась жительница дома №8 по улице Карла Маркса. Заявительница пришла с просьбой поддержать конкурсный проект «Самарский кремль», предусматривающий возрождение Самарской крепости 1586 года. Также жительница попросила поддержать инициативу запрета многоэтажной застройки Самарского района и сноса объектов культурного наследия. Сергей Рязанов очень внимательно выслушал заявительницу, дал необходимую консультацию и пообещал поддержать любую инициативу, направленную на развитие культурного наследия в Самарском районе.

Другие новости июня 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам