Новости
28.12.2017 года
Распечатать

Молодёжный парламент при Думе проводит серию акций «Дед Мороз рядом»

В преддверии Нового года Молодёжный парламент при Думе г.о. Самара решил не оставаться в стороне и поздравить разных жителей города Самара. Молодые парламентарии придумали и осуществили серию акций «Дед Мороз рядом».

24 декабря 2017 года, на площади имени Куйбышева ребята дарили новогоднее настроение всем жителям и гостям города. Прекрасные Дед Мороз и Снегурочка (Алексей Сатонин и Екатерина Снигирь) поздравили детей и жителей с наступающими праздниками.

Затем Дед Мороз и Снегурочка принесли новогоднее настроение в несколько семей нашего города, где живут маленькие дети. 

А уже 27 декабря 2017 года, в Отделе опеки и попечительства Октябрьского и Железнодорожного районов члены Общественного молодёжного парламента при Думе г.о. Самара при помощи ООО «Самарские коммунальные системы» и ПФК «Крылья советов» организовали поздравление с Новым годом 2018 для детей, попавших в тяжелую жизненную ситуацию. С Новым годом детишек поздравили Дед Мороз и Снегурочка (в лице Анатолия Лазарева и Дарьи Коровиной) и специальный приглашенный гость талисман ПФК «КС» крыс Лютик!

Ребята посетили больницу им. Пирогова, парламентарии навестили Артёма Исакова, мальчику 15 лет, он играет в игры и попробует стать настоящим киберспортсменом. Артем не может ходить, но члены парламента будут помогать Артёму осуществлять мечту и выздоравливать!

Члены Молодёжного парламента от всей души желают жителям города крепкого здоровья, удачи, успехов во всех начинаниях, волшебства и приятных сюрпризов!

Другие новости декабря 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам