Новости
15.05.2018 года
Распечатать

Насущные вопросы граждан взяты на контроль

Вчера депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов провел прием граждан. Первым было обращение жительницы дома № 123 по улице Куйбышева. Заявительница попросила о содействии в решении вопроса, связанного с протечкой кровли. На протяжении многих лет в доме не проводили капитальный ремонт, по различным причинам срок постоянно переносился. Текущий ремонт, проводимый управляющей компанией, давал лишь кратковременный эффект. Со временем ситуация усугубилась: без должного обслуживания оторвало часть кровли и чердачное помещение осталось открытым. В связи с этим в квартире заявительницы сырость и плесень. Сергей Рязанов пообещал помочь в решении вопроса, а также сообщил, что 21 мая руководитель «Фонда капитального ремонта» будет проводить прием граждан в администрации Самарского района, на встречу с которым заявительница будет приглашена дополнительно.

Следующим поступило обращение от жителя дома № 106 А по улице Куйбышева по вопросу восстановления асфальтового покрытия во дворе дома после проведения ремонтных работ. Сергей Рязанов обещал лично осмотреть поврежденную территорию и направить соответствующий запрос для решения проблемы.

Также во время приема граждан в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» и проведения в Российской Федерации «Десятилетия детства», провели беседу с родителями многодетных семей и подробно проинформировали их о программе бесплатного обучения детей.

Другие новости мая 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам