Новости
21.12.2012 года
Распечатать

Обзор событий за неделю

На уходящей неделе состоялось третье заседание депутатов и журналистов в Думе городского округа Самара, на котором подвели итоги творческого конкурса. Помимо этого депутаты поздравили воспитанников детского дома №3 в рамках традиционной акции «Елка желаний». Велась активная работа в избирательных округах.

Председатель Думы городского округа Самара, депутат по Железнодорожному округу №1 Александр Фетисов принял участие во «Встрече поколений», которая состоялась на базе музея школы №37. Депутат поздравил участников мероприятия, вручил памятные подарки и благодарственные письма.

Первый заместитель председателя Думы, депутат по Кировскому избирательному округу №24 Николай Митрянин в течение недели провел три встречи. Совместно с жителями, представителями руководства социальных и образовательных учреждений депутат обсудил вопросы благоустройства внутриквартальных территорий, содержание титульных списков на капитальный ремонт.

Николай Митрянин отчитался перед избирателями о проделанной работе в 2012 году и согласовал с ними планы по благоустройству округа на будущий год.В общественную приемную депутата по Советскому избирательному округу №12 Натальи Михайловой обратились за помощью жители дома №133 по ул. Советской Армии. Дело в том, что управляющая компания «ПТС – Сервис» уведомила собственников жилья о расторжении договора в связи с большими задолженностями по оплате услуг. Жильцы дома против такого решения. Они пообещали УК погасить свои долги, с помощью депутата выбрали старшего по дому и создали совет многоквартирного дома. Управляющая компания поддержала инициативы жильцов.

Депутат по Советскому избирательному округу №15 Вера Попова организовала проведение предпраздничных мероприятий для жителей округа.Депутат по Красноглинскому избирательному округу №33 Людмила Аксенова приняла участие в подведении итогов общезаводского конкурса профессионального мастерства ЗАО «Группа компаний «Электрощит». Торжественное награждение состоялось в ДК «Искра», победители получили памятные подарки и благодарственные письма.

18 декабря Людмила Аксенова встретилась с членами общественной организации «Электропрофсоюз». На мероприятии обсудили вопросы трудового законодательства и послание Президента РФ Федеральному Собранию.

Обратная связь

Жители города Самара благодарны депутатам за их внимательное отношение к возникающим вопросам в избирательных округах. Роману Степаненко признательны жители дома №144 по ул. 6-я просека за организацию и проведение многочисленных конкурсов среди жителей округа, за личное участие в уборке дворовой территории и рощи вокруг школы №139.

Председатель совета дома №4 «Б» по ул. 2-й Безымянный переулок выражает благодарность депутату Владимиру Иванову за содействие в благоустройстве двора по программе «Двор, в котором мы живем».Депутату Владимиру Ягодкину признателен председатель правления ЖСК №164 за помощь при организации внутриквартального освещения и благоустройство детской площадки.

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам