Новости
18.01.2013 года
Распечатать

Обзор событий за неделю

В течение недели депутаты Думы городского округа Самара работали в своих избирательных округах.

14 января депутат по Красноглинскому избирательному округу №33 Людмила Аксенова поздравила с наступившими праздниками представителей общественных ветеранских организаций. Праздничное мероприятие «Рождественские встречи» проведено в ДК «Искра».

В течение недели депутат встретилась с жителями поселка Прибрежный по вопросу работы общественного транспорта. По итогам подготовлен запрос в департамент транспорта.Жители поселка 41 км Красноглинского района обратились к Людмиле Аксеновой за помощью в открытии магазина, депутат помогла составить запрос в департамент управления имуществом.

Депутат по Октябрьскому избирательному округу №15 Алексей Дегтев провел ряд встреч с жителями и представителями управляющей компании «Ремжилуниверсал». Проверил качество ремонта кровли по адресам: ул. Часовая, 6 и ул. 8-ая Радиальная, 6, и теплоснабжения по ул. Советская Армия, 223А. По результатам составлен список недочетов и протокол разногласий.17 января на совещании с представителями районной администрации и управляющих компаний Алексей Дегтев обсудил вопрос включения домов в титульные списки на капитальный ремонт на 2013 год.Депутат Кировского избирательного округа №25 Андрей Мастерков принял участие в «Рождественских встречах», которые состоялись во Дворце торжеств и ДК Литвинова. Депутат поздравил жителей с наступившим новым годом и Рождеством, вручил активу округа благодарственные письма и памятные подарки.

Другие новости января 2013 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам