Новости
21.07.2017 года
Распечатать

ОСМ «Старо-Самарский»: контроль замены труб по просьбам жителей

Так, 14 июля председатель ОСМ № 1 «Старо-Самарский», депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района А.С. Маняпова и управляющий микрорайоном С.А. Мартынов по просьбам жителей дома № 2 по улице Алексея Толстого провели контроль выполнения ремонтных работ в доме на основании акта обследования на 2016-2017 гг.

У жителей дома возникли вопросы по качеству и срокам проведения работ по замене труб ХВС, а также косметическому ремонту фасада и крыльца дома.

На встрече присутствовали представители управляющей компании МП г.о. Самара «Жилсервис», которая проводит данные работы.

В результате совместного обхода дома выявлены все претензии жителей и в течение последующих двух дней уже половину из них управляющая компания устранила.

Пользуясь случаем жители дома высказали в адрес МП «Жилсервис» не только замечания, но и поблагодарили за отличную работу дворников на их территории и попросили привести в порядок или разместить граффити или баннер на фасаде кирпичной стены, выходящей во двор дома.

Дом № 2 по улице Алексея Толстого в прошлом году участвовал в конкурсе благоустройства «Мой цветущий Самарской район», за что получил в награду кашпо, в этом году жители вновь высадили во дворе цветник и надеются на победу. 

Другие новости июля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам