Новости
22.05.2019 года
Распечатать

Острые темы обсудили в прямом эфире

22 мая Сергей Рязанов, заместитель председателя Думы г.о. Самара, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Самарского района  стал гостем программы «Партийный клуб» на телеканале «Губерния».  В студии обсудили прошедший в минувшие выходные международный фестиваль «Самарское знамя», посвященный событиям русско-турецкой войны и освободительного движения болгарского народа против турецких завоевателей в 1876–1878 годах. Затронули тему реставрации объектов культурного наследия в Самаре, которые восстанавливаются в рамках партийного проекта «Историческая память», координатором которого является Сергей Рязанов.

Затем в прямом эфире радиостанции «Губерния» в программе «Партийная жизнь» Сергей Рязанов принял участие в радио-дебатах.

Собеседниками в эфире стали представители партий «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

В программе обсудили социально-экономическое положение жителей Самарского региона и проблемы, с которыми обращаются граждане. Традиционно не остались без внимания вопросы ЖКХ. Также в эфире коснулись темы многопартийности в органах исполнительной и законодательной  власти, солидарной ответственности за принятие серьезных решений.

Другие новости мая 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам