Новости
09.11.2018 года
Распечатать

Подведены итоги фотоконкурса «Моя Самара – мой Чемпионат!»

Не так давно закончился прием заявок на участие в фотоконкурсе «Моя Самара – мой Чемпионат!», организатором которого выступила Дума городского округа Самара.

Напомним, что основными задачами конкурса являлись поддержка талантливых фотолюбителей, творчество которых направлено на пропаганду здорового образа жизни и спорта, а также поддержка патриотических чувств жителей города. В конкурсе приняли участие 39 человек, приславших свыше 400 фотографий. Из них 200 фотографий были допущены к участию. Причем около половины из них (106) вошли в номинацию «Все страны в гости к нам», что демонстрирует особый интерес к ней со стороны участников.

В жюри конкурса вошли: председатель комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Думы городского округа Самара Павел Чумак, председатель Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара Мария Журба, председатель Самарской городской федерации футбола Сергей Марушко, а также два профессиональных фотографа Павел Бурочкин и Евгений Мелехин.

Членам жюри был направлен весь массив фотографий, прошедших конкурсный отбор, без указания авторов снимков. Призовые места в каждой из пяти номинаций были распределены по итогам подсчета среднего балла, полученного каждой фотографией. Что касается приза зрительских симпатий, то он присуждался кадрам, набравшим наибольшее число лайков от активных посетителей сайта Думы городского округа Самара.

Все участники и победители фотоконкурса «Моя Самара – мой Чемпионат!» будут приглашены в Думу городского округа Самара на церемонию награждения памятными подарками и призами. О дате мероприятия будет сообщено дополнительно.

А теперь позвольте представить наших победителей и их фотографии:

Призовое место

ФИО участника

 «О, спорт – ты жизнь»

1

Кондратенко Юлия 

2

Сизов Егор 

3

Александрова Надежда 

Приз зрительских симпатий

Емельянова Вероника

«Вдохновленные Самарой»

1

Исаев Вячеслав 

2

Осипович Екатерина 

3

Савельева Ольга 

Приз зрительских симпатий

Емельянова Вероника

«Праздник в фокусе»

1

Савельева Ольга 

2

Сенько Владислав 

3

Минеев Александр 

Приз зрительских симпатий

Савельева Ольга 

«Все страны в гости к нам»

1

Исаев Вячеслав 

2

Глушков Сергей 

3

Кондратенко Юлия 

Приз зрительских симпатий

Полякова Ольга 

«Самара глазами гостей»

1

Курдюков Олег 

2

Липп Валерий 

Приз зрительских симпатий

Курдюков Олег 

Другие новости ноября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам