Новости
17.12.2018 года
Распечатать

Поздравили работников физической культуры и спорта

В минувшую пятницу в городском физкультурно-оздоровительном центре для детей и юношества «Ладья» были подведены итоги спортивного 2018-го года. В связи с этим поздравления в свой адрес принимали юные спортсмены и их тренеры, общественники, руководители спортивных центров и федераций – все, благодаря кому здоровый образ жизни охватывает все большие слои населения.

«Стало хорошей традицией собираться в конце года и подводить его итоги. Я благодарен вам за упорный ежедневный труд, за силы, которых вы не жалеете на своих воспитанников и рядовых жителей Самары. Мы видим, как на волне Чемпионата мира по футболу вырос интерес ко всем командным видам спорта и здоровому образу жизни в целом. И отрадно, что это увлечение поддерживается на всех уровнях власти как в нашем городе и регионе, так и в масштабах страны. Спасибо, что вы с полной отдачей занимаетесь любимым делом! Успехов вам и новых достижений!» — пожелал в приветственном слове председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев.

От имени главы городского округа Самара Елены Лапушкиной спикер Думы вручил почетные грамоты, а также благодарственные письма Думы г.о. Самара и подарки директорам и сотрудникам учреждений спорта. Заслуженные награды в этот день получили воспитанники городских спортивных школ, тренеры городских спортивных школ и тренеры по месту жительства. Президент регионального олимпийского совета Самарской области Вера Богуш вручила благодарственные письма председателям спортивных федераций. Сюрпризом встречи стало вручение от имени Олимпийского комитета России награды за развитие Олимпийского движения в России заслуженному тренеру России по настольному теннису Виктору Павленко.

Другие новости декабря 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам