Новости
05.02.2016 года
Распечатать

Поздравление Губернатора Самарской области с юбилеем

Уважаемый Николай Иванович!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!

За годы работы на ответственных постах Вы зарекомендовали себя как компетентный руководитель, способный системно решать важнейшие государственные задачи. Благодаря Вашему высокому профессионализму, колоссальной работоспособности, увлеченности делом, Вы вошли в число самых авторитетных политиков общероссийского масштаба. Ваша деятельность неизменно сопровождается уважением и искренней любовью жителей возглавляемых Вами регионов, что является объективной оценкой качественных позитивных изменений в жизни людей.

В Самарской области именно под Вашим руководством началась масштабная работа по наведению порядка во всех сферах жизни региона и решению вопросов социально-экономического развития. Уже многое удалось сделать – и в экономике, и в социальной сфере, заложена крепкая основа для дальнейшего развития губернии и города Самары. Проводимая под Вашим руководством реформа местного самоуправления повернула власть к человеку, максимально приблизив их друг к другу. Слушать и слышать людей – этот принцип Вашей работы сегодня стал главным в работе органов власти всех уровней.

От души желаю, чтобы все Ваши созидательные замыслы и планы претворялись в жизнь, а успех сопутствовал всем Вашим начинаниям! Пусть рядом всегда будут надежные помощники, преданные соратники и верные друзья, а тепло родных служит неизменным источником энергии и вдохновения! Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости февраля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам