Новости
31.12.2014 года
Распечатать

Поздравление Председателя Думы городского округа Самара с Новым годом

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас со сказочным, долгожданным Новым годом! Конец декабря традиционно наполнен приятными хлопотами. Подводятся итоги, строятся планы.

2014 год – год перемен, обновления и развития. В уходящем году заложена прочная, надежная основа для дальнейшего поступательного развития города.Благодаря совместным усилиям городской администрации, Думы и жителей Самары, облик города изменился в лучшую сторону. В качестве примера могу привести Набережную, ставшую местом «без вредных привычек» — любимым объектом для отдыха, в том числе активного, горожан. Улица Ленинградская, обновленный Дворец Кирова, отремонтированные дворы и многое другое.

Задача властей всех уровней — создать максимальные условия для развития личности, обладающей качествами гражданина-патриота, знающего и уважающего свою историю. В Самаре сегодня реализуется много интересных проектов: Парад Памяти 7 ноября, спортивная игра «Зарница», городской смотр школьных музеев, возрождается сдача нормативов комплекса «Готов к труду и обороне». Ведется активная работа по развитию спорта, доступного для каждого: «Лето с футбольным мячом», «Лето в боксерских перчатках», турнир по дзюдо памяти Героя России Евгения Золотухина.Несомненно, успехи города, его движение вперед – это результат повседневного труда всех жителей Самары. Один из главных проектов реализованный вместе с горожанами – это создание и утверждение Стратегии долгосрочного развития Самары до 2025 года. Эта работа позволила фактически впервые в истории города сформировать документ «согласия гражданского общества», задающий систему целей и задач перспективного развития. Очень важно довести работу до конца — сделать Самару центром притяжения транспортных и инвестиционных потоков.

Дорогие земляки! Я искренне желаю всем вам, чтобы в новом году сбылись ваши самые сокровенные мечты и ожидания. Чтобы близкие были здоровы, дети радовали успехами, чтобы в доме были тепло и уют, достаток и благополучие. С праздником, дорогие самарцы! С Новым 2015 годом!

Председатель Думы – Глава городского округа Самара А.Б. Фетисов

Другие новости декабря 2014 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам