Новости
02.09.2017 года
Распечатать

Поздравление с 65-летием Новокуйбышевска

Уважаемые жители Новокуйбышевска! Дорогие соседи!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой – 65-летием Новокуйбышевска! Ваш юный, стремительно растущий город с момента основания играет важную роль для страны. После Великой отечественной войны его жители, работники крупнейшего нефтеперерабатывающего завода, помогали восстанавливать государство из руин. 

Новокуйбышевцы внесли огромный вклад в развитие отечественного топливно-энергетического комплекса. Немало ярких страниц в истории города связаны с трудовыми свершениями и мужеством ваших земляков. И сегодня каждый третий горожанин работает в нефтегазовой отрасли, укрепляя экономику Самарской области и всего российского государства.  

Новокуйбышевск уверенно смотрит в будущее. Это современный и комфортный город, обладающий неповторимым колоритом и удивительной энергетикой. Он нацелен на движение вперед и преображается на глазах, с каждым годом прирастая новыми жилыми комплексами, объектами социальной сферы и производствами.

От имени всех самарцев желаю Новокуйбышевску мира и процветания. Пусть ваш город всегда остается  молодым, радушным и гостеприимным, и удача сопутствует всем его жителям!

Председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости сентября 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам