Новости
22.08.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем государственного флага РФ

Дорогие самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем государственного флага РФ!

Триколор как главный символ государственности и единства более 146 миллионов россиян официально был вновь возрожден в 1991 году. Для каждого государства флаг – это выражение национальной идеи. Белая, лазоревая и алая полосы символизируют благородство, честность, верность, смелость, мужество и великодушие, присущие русским людям. 

Сегодня под государственным флагом мы вместе пишем новейшую историю России: наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Триколор вдохновляет нас на самоотверженный труд, помогает уверенно идти по пути экономических и политических преобразований, строительства гражданского общества. Это настоящий символ блестящего будущего России, который несет в себе мощный заряд патриотизма. 

Вместе нам предстоит передать детям и внукам уважительное отношение к главному символу нашей великой державы, сделать все, чтобы они могли гордиться Отечеством. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и бесконечной гордости за нашу страну!

Председатель Думы городского округа Самара Г. Г. Андриянова

Другие новости августа 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам