Новости
24.11.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем матери

Дорогие Мамы! 

От всей души поздравляю вас с праздником  — международным Днем матери!

Это особенный, ни с чем несравнимый праздник, потому что мама  — это главный человек в жизни каждого из нас. Мама – это начало всех начал, первая, кого мы видим, приходя на эту землю при рождении. Благодаря ее любви, заботе и вниманию мы растем и развиваемся, преодолеваем невзгоды и одерживаем победы – становимся личностью. Именно от мамы во многом зависит, как сложится судьба человека.                    

Поддержка семьи, материнства и детства – один из главных приоритетов для страны. В нашем регионе и городе сегодня большое внимание уделяется поддержке семей с детьми, развитию образования и здравоохранения — строятся и ремонтируются детсады, открываются ясельные группы для детей, проектируются новые школы, развивается система не только профилактики и лечения детей, но и перинатальной диагностики, совершенствуется социальная сфера. Все это способствует созданию условий для счастливого материнства.

Низкий поклон вам, самые дорогие и неповторимые наши мамы. Искренняя благодарность за вашу душевную щедрость, бесконечное терпение, всеобъемлющую любовь и веру, которые согревают и дают силы на протяжении всего жизненного пути. Счастья, любви и добра вам!             

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам