Новости
15.06.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны отрасли здравоохранения!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь любого человека. Спасать жизнь и сохранять хорошее самочувствие человека во все времена считалось благородной миссией. Ей посвящали себя необыкновенные люди: те, для кого чужой боли не существует, кто готов помочь в любое время дня и ночи. Поэтому эта работа всегда была и остается уважаемой.

Самой глубокой благодарности заслуживает нелегкий труд врачей, медсестер, фельдшеров, работников аптечной сети, их высокое чувство ответственности, профессионализм и желание помочь людям.

Повышение качества и доступности медицинских услуг, совершенствование методов диагностики и лечения становятся основными направлениями в работе правительства региона и страны. А принципы активного долголетия и здорового образа жизни дают импульсы развития нашего общества.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд и преданность своему делу, желаю благополучия, дальнейших  успехов и достижений в профессиональной деятельности!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июня 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам