Новости
26.06.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем молодежи

Дорогие самарцы! 

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем молодежи! 

Юность и молодость – это время дерзаний и поиска, время больших открытий и реализации самых смелых планов. Это еще и очень ответственная пора, от которой зависит будущее человека. 

Самарская молодежь – необыкновенная. Она яркая, активная, талантливая, целеустремленная и позитивная. И уже сегодня город по праву гордится многими из вас: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. 

И, конечно, мне бы очень хотелось, чтобы каждый из вас проявил себя и в общественной жизни, чтобы вы вдохновляли активностью и воодушевляли на совместную деятельность своих одноклассников, сокурсников и коллег. Ведь чем больше заинтересованных людей будет участвовать в судьбе города, тем эффективнее будут все принимаемые решения. 

У самарской молодежи есть для этого реальные возможности. В каждом районе города теперь работают свои молодёжные парламенты, их представители делегированы в Общественный парламент при Думе. Он выступает инициатором и организатором многих знаковых проектов, направленных на благоустройство и развитие нашего города. Это свидетельствует о неравнодушии молодых людей к проблемам своей малой родины, о желании помогать людям и менять нашу жизнь к лучшему. С такой молодежью у Самары блестящее будущее!  

Я желаю всем молодым самарцам успехов, больших перспектив и удачи! Пусть исполнятся все ваши планы и сбудутся самые заветные мечты! 

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости июня 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам