Новости
03.07.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем образования ГИБДД МВД РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

У вашей службы нет ни праздничных, ни выходных дней. Днем и ночью, в любую погоду вы держите на контроле соблюдение правил дорожного движения. Ежедневно вы обеспечиваете безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Поэтому и сегодняшний праздник многие из вас встретят на посту.

В современном мире стираются не только различия между разными культурами, но и географические границы. Автомобильные путешествия внутри страны набирают все большие обороты. Растет и количество машин, что отражается на ваших служебных обязанностях. Уверен, благодаря вашей ответственности, компетентности и принципиальности ситуация на дорогах нашего региона будет улучшаться, а ездить по Самаре будет комфортно и безопасно и местным жителям, и гостям города.

От имени депутатов Думы городского округа Самара выражаю вам слова искренней благодарности и признательности за службу на благо родного города. Желаю всем сотрудникам и ветеранам ГАИ крепкого здоровья, мира и личного благополучия!

Председатель Думы г.о. Самара А.П. Дегтев

Другие новости июля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам