Новости
10.11.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с профессиональным праздником – с Днем полиции!

Люди в форме во все времена были эталоном, на который хотелось равняться. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии полицейского, — выдержанные, сильные телом и духом, профессиональные люди, для которых это не просто работа, а любимое дело, которому стоит посвятить всю свою жизнь.

Именно от вас зависит порядок на улицах нашей Самары, спокойствие горожан, сохранность их имущества и общая уверенность в собственной защищенности. Мы часто говорим, что безопасность – основа благополучия каждого человека. Но не так часто произносим слова благодарности людям, которые, порой рискуя жизнью, обеспечивают нашу безопасность и в будни, и в праздники. А между тем профессионализм и опыт самарских защитников правопорядка позволяет на самом высоком уровне проводить все городские и областные мероприятия. Одним из подтверждений этому стали насыщенные событиями дни проведения Международного первенства по футболу.

Спасибо всем, кто несет свою нелегкую службу на страже законности и порядка! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов и мирного неба над головой.

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам