Новости
27.10.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В нашей жизни автотранспорт занимает одно из ведущих мест, ведь без грузовых и пассажирских перевозок сегодня трудно себе представить развитие социальной сферы и производства. Автотранспортный комплекс -основное связующее звено экономики, которое содействует решению важнейших хозяйственных и социальных вопросов.

Водители, механики, диспетчеры, логисты, все, кто управляет автотранспортом и участвует в организации и обслуживании автоперевозок, — все вы заслуживаете слов признательности за свой нелегкий каждодневный труд. Своей бесперебойной работой вы задаете темп жизни всей Самаре. Вы сокращаете дальние расстояния, делаете жизнь людей более динамичной и благоустроенной. Вы в буквальном и переносном смысле двигаете человечество вперед – по асфальтированным трассам, замерзшим ледяным дорогам, бескрайним просторам нашей Родины.

От всей души поздравляю тех, кто только начинает свой профессиональный путь, и ветеранов отрасли, тех, кто обеспечивает безопасность и эффективную работу всей инфраструктуры. Благодарю вас за высокий профессионализм, любовь и преданность своему делу! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, ровных и безопасных дорог, надежной поддержки товарищей и коллег и удачи в пути!

Председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости октября 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам