Новости
21.11.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Компетентность и добросовестность сотрудников вашего ведомства обеспечивают реализацию социальной и экономической политики государства. На постоянном контроле держать вопросы соблюдения норм законодательства и укрепления финансовой дисциплины. На ваши же плечи ложится сбор налоговых поступлений – львиной доли доходов в бюджете Самары, без которой невозможны социальная стабильность общества и развитие инфраструктуры конкретных территорий.  

Благодарю вас за напряженный повседневный труд и многолетнее эффективное сотрудничество с депутатским корпусом, которое позволяет достигать поставленных на благо нашего города целей. Уверен, высокие профессиональные качества, опыт, внедрение самых передовых технологий налогового администрирования позволят и впредь успешно решать обозначенные задачи. Крепкого здоровья, мира, благополучия и добра вам и вашим близким!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости ноября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам