Новости
21.10.2018 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые труженики дорожного хозяйства! Поздравляю всех работников и ветеранов с профессиональным праздником!

Освоение и развитие новых территорий невозможно представить без развития проездных путей, ведь жизнь развивается там, где проложена дорога. Каждая магистраль – дополнительная возможность для роста экономики нашего города и России в целом. Своим трудом вы сокращаете огромные расстояния, помогаете нам быстро и благополучно добраться из одного пункта назначения в другой.

Ежегодно перед вами ставятся новые задачи по дальнейшему развитию и модернизации дорожной сети региона, растут объемы работ по ремонту магистралей. Это требует от исполнителей новых знаний, умений и технологий. Уверен, что благодаря профессионализму, высокой квалификации и серьезному отношению к своим обязанностям вам и впредь будет удаваться реализовать все намеченные планы.

Отдельных слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, чей опыт и трудовые традиции наследуют сегодня работники отрасли. Спасибо за трудную, но столь необходимую работу. Желаю всем труженикам сферы крепкого здоровья, оптимизма и успехов. Пусть ваша дорога жизни будет ровной и счастливой!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости октября 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам