Новости
25.07.2015 года
Распечатать

Поздравление с Днем работников торговли в России

Уважаемые работники торговли!

От имени всех депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

История Самары и ее развитие тесно переплетены с историей становления торгового ремесла. Город постепенно претерпевал изменения. Благодаря совершенствованию форм и путей торговли, Самара превратилась из провинциального уезда в один из крупнейших опорных пунктов, пролегающих на торговых маршрутах с соседствующими территориями. Сегодня Самара устойчиво входит в число динамично развивающихся городов области. Качественный товар, высокий уровень обслуживания, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам – все это позволило завоевать доверие и любовь горожан. В рамках такой политики существенно пополняется бюджет города, создаются новые рабочие места, активно развивается предпринимательство. Городские власти уделяют большое внимание правовому регулированию этого сегмента бизнеса.

Торговля – это зеркало экономики. И это не случайно, ведь решаются не просто важные бизнес-задачи, но и потребительский рынок насыщается товарами, доступными для всех граждан. Вы обеспечиваете основу для функционирования предприятий и организаций, социальных учреждений, снабжая их необходимыми ресурсами. От качества вашей работы зависит благополучие любого дома, каждой самарской семьи.

Примите слова искренней благодарности за профессионализм, заинтересованное и ответственное отношение к делу, активное участие в развитии экономики городского округа Самара. Друзья, желаю вам здоровья, оптимизма, плодотворной работы, новых профессиональных достижений и благополучия!

Председатель Думы городского округа Самара А.Б. Фетисов

Другие новости июля 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам