Новости
09.06.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем России

Уважаемые самарцы! 

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю вас с Днем России! 

Это праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. 

Славное прошлое, стабильное настоящее и большое будущее нашей страны – это наша общая ответственность. Мы должны бережно хранить память о героических страницах отечественной истории, прививать детям истинные ценности жизни, заботиться о благополучии своей семьи и родного города. 

Отрадно, что сегодня в Самаре все больше людей включаются в общественную жизнь. У нас создано 355 общественных советов микрорайонов, в которые вошли самые неравнодушные, активные жители. Самарцы теперь сами решают, каким быть их городу, определяют план работ по благоустройству внутригородских районов. Это и есть путь к полноценному гражданскому обществу и конструктивному сотрудничеству власти и горожан. Без этого невозможно дальнейшее развитие. 

Наш город всегда был богат талантливыми, трудолюбивыми, энергичными людьми. И сейчас очень важно объединить усилия для его процветания и благополучия всей страны. Уверена, вместе мы достигнем больших результатов! 

Искренне желаю вам мира и гражданского согласия, счастья, оптимизма и успехов на благо России! 

Председатель Думы городского округа Самара Г. Г. Андриянова

Другие новости июня 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам