Новости
13.01.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником!

13 января — особый день в российской истории: именно тогда более трехсот лет назад вышел первый номер печатной газеты «Ведомости». Эта дата стала отправной точкой для развития традиций отечественной журналистики. С тех пор многое изменилось, к печатным СМИ добавились радио и телевидение, а последнее десятилетие стало эпохальным периодом для становления новых электронных изданий в сети Интернет. Однако, суть профессии осталась прежней: не имеет значения, публикуется статья на бумаге или отражается на экране монитора, главное — честно, объективно и беспристрастно информировать людей о происходящих событиях.

Информационное пространство Самарской губернии обширно и многополярно, в нашем регионе официально зарегистрированы более семисот средств массовой информации, отражающих различные мнения и взгляды. На их основе жители имеют возможность сформировать собственную точку зрения на происходящее вокруг.

От всей души желаю работникам печатных изданий и всех средств массовой информации достойно продолжать славные традиции, заложенные предшественниками. Пусть Ваше перо остается таким же острым, а слово — метким, точным и правдивым. Мира, добра, благополучия Вам и, конечно, побольше интересных  новостей!

Председатель Думы г.о. Самара Алексей Дегтев

Другие новости января 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам