Новости
08.07.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Дорогие жители Самары!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник дорог сердцу каждого из нас — он напоминает о тепле домашнего очага, о родительском доме — наших истоках, «начале всех начал», о наших детях, родных и близких, ради которых мы трудимся и живем, совершаем открытия и подвиги. Именно в семье мы получаем первые жизненные уроки и воспитание, развиваемся, растем и познаем окружающий мир, учимся доброте и терпению, ,ответственности и взаимовыручке.

8 июля — день святых благоверных Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака. Их история — образец семейного счастья и преданности. И сегодня в век господства цифровых технологий, развития генетики и искусственного интеллекта значение традиционных ценностей остается незыблемым. Именно семья — главная опора в жизни человека.

От всей души желаю всем счастья, любви, радости и семейного благополучия, чтобы вас окружали близкие и родные люди, а семья оставалась надежным тылом, источником жизненных сил и вдохновения. Пусть всегда будет взаимопонимание и душевная теплота, достаток и уют, поддержка и забота близких людей!

Председатель Думы городского округа Самара А.П. Дегтев

Другие новости июля 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам