Новости
09.08.2020 года
Распечатать

Поздравление с Днем строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли!

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Строительная сфера — один из локомотивов развития экономики и показателей социального благополучия общества, в ней задействованы огромное количество людей – архитекторы и инженеры, монтажники и крановщики, каменщики и плотники, производители стройматериалов и дизайнеры интерьеров, а также все, кто занимается отделкой помещений и благоустройством территории.

Благодаря вам, вашему трудолюбию Самара растет и преображается. В областной столице появляются новые жилые микрорайоны, строятся детские сады, школы и больницы, гостиницы и бизнес-центры, культурно-развлекательные и спортивные сооружения. Самарские строители всегда идут в ногу со временем, применяя новейшие технологии и современные материалы.

Строители – это созидатели, которые трудятся во имя будущего. Плоды их деятельности всегда на виду. Пусть все, что вы возводите, станет настоящим украшением города и долгие годы будет радовать жителей Самары.

Желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья, удачи, семейного благополучия, стабильности в работе и новых профессиональных достижений!

Председатель Думы городского округа Самара  А.П. Дегтев

Другие новости августа 2020 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам