Новости
27.03.2015 года
Распечатать

Поздравление с Днем внутренних войск МВД России

Уважаемые самарцы!

От имени депутатов Думы городского округа Самара и от себя лично поздравляю вас с Днем внутренних войск МВД России.

Уже не первый год Дума городского округа Самара активно сотрудничает с Управлением МВД России по городу Самаре по вопросам местного значения. Успешный результат работы возможен только через объединение усилий и координацию действий правоохранительных органов и заинтересованных ведомств. Так, на территории города действует муниципальная программа «Профилактика правонарушений и обеспечение общественной безопасности городского округа Самара». В рамках ее реализации проводится профилактика правонарушений, а также укрепляется материально-техническая база подразделений органов внутренних дел по городскому округу Самара.

Еще одно направление совместной работы – охрана общественного порядка. Это, наверное, одно из самых важных и вместе с тем ответственных отраслей нашей с вами работы. Так, отработана схема взаимодействия по охране общественного порядка на культурно-массовых мероприятиях: Параде Памяти, Дне города, спортивных праздниках. На протяжении несколько лет совместно с депутатами Думы городского округа Самара проходит открытое личное командное первенство Самарского соединения внутренних войск МВД России по дзюдо, посвященное памяти Героя России Евгения Золотухина. Спортивное соревнование дает возможность молодым спортсменам проявить себя, развить качества гражданина-патриота, знающего и уважающего свою историю.

Впереди еще много новых проектов. И, конечно, не избежать препятствий несовершенств и преград, но все это преодолимо, если работать в команде.Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, уверен, что все граждане городского округа Самара могут спать спокойно, пока на страже их покоя и безопасности стоит боеспособный, сплоченный коллектив единомышленников и профессионалов, верных своей службе, которая активно ведет борьбу с преступностью во всех сферах жизнедеятельности общества.Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов! Добра и благополучия вам и вашим семьям!

Председатель Думы городского округа Самара Александр Борисович Фетисов

Другие новости марта 2015 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам