Новости
01.06.2017 года
Распечатать

Поздравление с Днем защиты детей

Дорогие самарцы! 

От имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с Международным днём защиты детей! 

Для каждого из нас воспоминания о детстве наполнены солнечным светом, теплом и счастьем. Это память о мире без зла и тревог, согревающая нас всю жизнь. 

Символично, что любимая пора детворы – лето – начинается с этого радостного праздника, который напоминает нам, взрослым, что дети нуждаются в нашей защите, что мы в ответе за судьбу каждого ребёнка. 

В подрастающем поколении мы видим не только своё будущее, но и будущее города, области и страны. Сегодня при поддержке Губернатора Самарской области Н.И.Меркушкина строятся новые детские сады и школы, физкультурно-оздоровительные комплексы, учреждения культуры. Создаются достойные условия для интеллектуального, духовного и физического развития юных самарцев. Особое внимание уделяется малообеспеченным, неполным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность, умных, добрых людей, достойных граждан своего Отечества! 

Пусть в каждой семье царят мир и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных и близких! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, веры в себя, свершения всех планов и начинаний! 

Председатель Думы   Г.Г.Андриянова

Другие новости июня 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам