Новости
24.03.2019 года
Распечатать

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры, от имени депутатов Думы городского округа Самара поздравляю Вас с профессиональным праздником !

В этот день мы чествуем тех, для кого слова культура и искусство имеют особое сакральное значение. Этот праздник отмечают люди самых разных творческих специальностей, представляющие профессиональные и самодеятельные коллективы. Труд каждого помогает нам познать себя, стать лучше и чище, воспитать чувство прекрасного и научиться ценить окружающий мир. Труд каждого делает нашу жизнь более интересной, осмысленной, одухотворенной и возвышенной.    

Самара всегда была одним из культурно-исторических центров Поволжья, славилась своими традициями в сфере искусства, культуры и меценатства.  Отрадно, что это духовное и материальное наследие, заложенное предшествующими поколениями, вы бережно сохраняете и продолжаете успешно развивать.

Желаю всем ветеранам и работникам культуры счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма, творческого долголетия и веры в свои силы. С праздником, дорогие друзья!          

Председатель Думы городского округа Самара Алексей Дёгтев

Другие новости марта 2019 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам