Новости
28.04.2017 года
Распечатать

Поздравление с Праздником весны и труда

Дорогие жители Самары!

От всего депутатского корпуса и себя лично поздравляю вас с праздником весны и труда!

Начало мая всегда знаменует наступление нового витка жизни. Это время придает нам сил для важных дел и рождает желание добиваться новых успехов.

Праздник весны и труда в нашей стране близок всем поколениям. Уже много лет он выполняет важную роль – напоминает людям о неразрывной связи счастливой мирной жизни и труда во благо родного города и страны.

Самарцы любят и умеют работать. В годы войны трудовым подвигом тысяч горожан ковалась Победа в тылу, тогда были заложены основные отрасли промышленного производства. С тех пор Самара не снижает планку, и сегодня являясь одним из крупнейших промышленных центров России, главной космической верфью страны. Наш город известен своими трудовыми династиями и профессионалами высочайшего класса.

В Самаре много людей, которые ведут большую общественную работу, стараясь преобразить свой двор и весь наш город. Сегодня созданы 355 общественных советов микрорайонов, в них может войти каждый, кто готов участвовать в местном самоуправлении. Без сомнения, каждая минута, вложенная в процветание малой родины, окупается сторицей!

Я благодарю всех за ежедневный труд — ведь без него невозможно благополучие нашего города и государства. Желаю, чтобы ваша работа всегда была любимым делом и приносила радость!

Председатель Думы городского округа Самара Г.Г. Андриянова

Другие новости апреля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам