Новости
11.08.2017 года
Распечатать

Представитель ОМП при Думе представляет свой проект на форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Член Общественного молодежного парламента при Думе городского округа Самара, представитель Самарского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антон Родионов в составе самарской делегации участвует в работе 5-й смены молодых парламентариев и политических лидеров на форуме «Территория смыслов на Клязьме — 2017».

«Нам удалось пообщаться и обменяться опытом с ребятами из 85 субъектов РФ. Спикер Государственной Думы РФ В.В. Володин пригласил нас на Форум молодых политиков, который пройдёт в ноябре под эгидой Государственной Думы РФ», — рассказал А. Родионов.

На Всероссийском конкурсе молодежных проектов, который проходит в рамках форума, Антон представляет свой проект «Высшая школа студенческого парламентаризма». Он предназначен для студентов вузов и ссузов, а также работающей молодёжи; цель — вовлечение молодых людей в актуальную политическую повестку. Проект предполагает организацию 10 лекций и 10 практикумов с участием членов Общественной палаты Самарской области, депутатов Государственной Думы, Самарской Губернской Думы и Думы г.о. Самара,  блогеров и представителей СМИ.

Другие новости августа 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам