Новости
12.07.2018 года
Распечатать

Принимали поздравления с Днем семьи, любви и верности

Вчера в Самарской публичной библиотеке состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, который с 2008 года является официальным государственным праздником в нашей стране и отмечается 8 июля. В стенах библиотеки поздравления в свой адрес принимали многодетные семьи и семьи Самарского района, служащие примером многолетней любви и верности.

Памятные подарки приглашенным вручили депутат Думы г.о. Самара Сергей Рязанов и депутат Совета депутатов Самарского внутригородского района Анатолий Рагимов.

Мероприятие проходило в невероятно теплой и дружественной атмосфере. Ведущие рассказывали историю каждой из присутствующих семей в сопровождении видеоряда. Проводились различные конкурсы. Особенно удивили творческие номера. Свои таланты продемонстрировали юные представители семей, а также динамичный танец исполнила пара, которая находится в браке уже более 28 лет!

«Семья – это главное в нашей жизни! Наши дети, наши родители, родные и близкие – это самое дорогое, что может быть у человека. Я искренне от всей души поздравляю всех с этим добрым и душевным праздником. Крепкого здоровья и благополучия каждому дому», — пожелал Сергей Рязанов.

Другие новости июля 2018 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам