Новости
22.04.2017 года
Распечатать

Провели субботник в парке им. Н.А. Щорса

22 апреля представители Думы г.о. Самара — депутаты и сотрудники органа власти — провели субботник в парке им. Н.А. Щорса, где убрали с газонов накопившийся за зиму мусор и подмели дорожки.

Депутаты городской Думы уже восьмой раз организованно выходят на уборку территории. Представители VI созыва поддерживают традицию, заложенную предшественниками. Однако, в этом году пришлось изменить место субботника: поскольку закреплённый за Думой Струковский сад закрывается на масштабный ремонт, для уборки был выбран парк им. Н.А. Щорса.

«Он предназначен, в первую очередь, для маленьких жителей Самары. И парк должен быть таким, чтобы в нем было приятно гулять с детьми и внуками, — отметила председатель Думы г.о. Самара Г.Г. Андриянова. — Все депутаты в этом году выходили на субботник в своих округах совместно с представителями Общественных советов микрорайонов. Я уверена, что общими усилиями можно изменить облик Самары, сделать ее такой, как мы хотим».

Депутат В.М. Барсук пришел на субботник с сыном Михаилом. Он рассказал, что на собственном примере показывает ребенку, как важно вносить свой вклад в преображение родного города.

Другие новости апреля 2017 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам