Новости
17.02.2016 года
Распечатать

Прямой диалог

16 февраля в зале заседаний Администрации Октябрьского района под председательством спикера Думы городского округа Самара Галины Андрияновой состоялся семинар для депутатов районных Советов Самары.

Представители Департамента управления имуществом рассказали депутатам о видах владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом. Был затронут вопрос маневренного фонда Самары, его состояния и объемов. Районные депутаты воспользовались возможностью проработать обращения своих избирателей в ходе прямого диалога со специалистами и руководителем Департамента.

По словам Галины Андрияновой, семинары выполняют несколько функций, в том числе — обучения и обмена мнениями.

«Депутатский корпус состоит из разных людей. Среди них есть те, кто испытывает недостаток информации, а другие являются профессионалами в какой-либо сфере и могут поделиться опытом. Ранее мы провели семинар, где подробно говорили о бюджетном устройстве. Сегодня речь шла о муниципальном имуществе города Самара. Вопрос вызвал живой интерес депутатов, отстаивающих права своих избирателей, среди которых, например, есть погорельцы и люди, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Сегодня мы еще раз убедились, что проведение семинаров для депутатов – нужная и востребованная практика, и мы намерены ее продолжать в дальнейшем», — подчеркнула Галина Андриянова.

Другие новости февраля 2016 года

Прямая трансляция
WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам